24.07.2019

Какие межкомнатные двери актуальны в 2019 году?

Задумывая ремонт в квартире, многие стремятся сделать интерьер более стильным. Для этого необходимо продумать все детали, так как они, дополняя друг друга, создают неповторимое направление, которое делает вашу комнату уникальной. Важную роль в процессе создания интерьера занимают двери. Их необходимо правильно подбирать под стиль помещения, и не смешивать несколько направлений в одно. Если вы хотите купить межкомнатные двери в Екатеринбурге, вы можете обратиться в наш магазин и выбрать подходящую модель.

Стильные варианты межкомнатных дверей

В этом году актуальными и востребованными можно назвать следующие модели:


  • Из натуральных материалов. В последнее время тема экологически чистых продуктов довольно популярна. Она коснулась и межкомнатных дверей. Очень популярны модели из дерева, в частности, дуба, ясеня, сосны и прочих или из мелкодисперсионной фракции.
  • Натуральных оттенков. Палитра темных или бежевых цветов будет отлично смотреться в любом интерьере. При этом если ваша комната выполнена в ярких оттенках, то дверь нужно подбирать в соответствующем цвете. Во всех остальных случаях в этом году лучше придерживаться стандартных цветов.
  • С необычными механизмами открывания. Подобные варианты могут не только добавить оригинальности в ваш интерьер, но и сэкономить пространство. В частности, таким свойством обладают двери-гармошки, с которыми вам не понадобятся несколько метров свободного места, чтобы легко открыть дверь.
  • С матовой отделкой. Такой вариант популярен не только для моделей со вставным стеклом, но и для полностью деревянных моделей. Подобный вариант отделки придает двери более престижный вид и выделяет древесные оттенки и зерна, чем подчеркивает внешний вид материала, используемого для производства.

Довольно популярны также двери в стиле модерн. Они довольно универсальны, и благодаря разнообразию узоров и вариантов отделки такие двери можно удачно разместить в любом интерьере, а оттенки у подобных моделей в основном нейтральные.